Отзывы
Оставить свой отзыв
09.06.2026
Любовь Ивановна

Огромное спасибо компании за доставленный букет роз. Цветы изумительные! Осталась очень довольна и рекомендую знакомым и незнакомым пользоваться услугами этой фирмы, так как все профессионально, качественно, оперативно!
Здравствуйте Любовь Ивановна! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
07.06.2026
Алексей

Заказываю букет не первый раз. Великолепные букеты, цветы свежие, стоят долго. Доставка чётко в установленное время. Буду заказывать ещё и рекомендовать другим
Здравствуйте Алексей! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
04.06.2026
Елена

Мы заказываем букет уже не впервые здесь,всегда довольны и качеством цветов,и доставкой. Сегодня у нас была доставка на день рождения нашему классному руководителю(бывшей)
Здравствуйте Елена! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
01.06.2026
Екатерина

Недавно заказала букет для особого случая и осталась в восторге от сервиса! Разнообразие цветов и вариантов подарков впечатляет. Мало того, что цены разумные, но цветы были свежими и яркими. Вежливый персонал, своевременная доставка и возможность онлайн-оплаты делают его первоклассным выбором. Настоятельно рекомендуется!
Здравствуйте Екатерина! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
31.05.2026
Алла

замечательный букет пионов! дочка довольна,спасибо за оперативность,всем Вас буду рекомендовать,обязательно вернусь еще)
Здравствуйте Алла! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
29.05.2026
Вадим

Заказывал подарок для Мамы, всё сделали быстро (закал утром днем доставили) Отзывчивый персонал, всё на высоте! А главное букет красивый, цветы свежие, красиво собран
Здравствуйте Вадим! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
28.05.2026
Андрей

Выражаю огромную благодарность менеджеру, которая принимала заказ, за уважительность и компетентность, флористам - за красивую корзину из свежих цветов, курьеру - за своевременную доставку и в целом всему коллективу. Желаю вашему магазину процветания и успеха!
Здравствуйте Андрей! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
26.05.2026
Михаил Беляев

Заказывал букеты для важного мероприятия. Всё было выполнено вовремя и на высоком уровне. Большое спасибо за профессионализм.
Здравствуйте Михаил Беляев! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
23.05.2026
Егор

Качество сервиса замечательное! Был приятно удивлён. Сам персонал очень чуткий и внимательный. Цветы ну ооооочень красивые, свежие, живые!) Спасибо большое, я очень доволен. Приду к Вам ещё!
Здравствуйте Егор! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
22.05.2026
Наталия

Огромное спасибо! Очень удобный сайт, все актуальное, приятные менеджеры. Прекрасная доставка, быстрое реагирование на заказ. Всем рекомендую.
Здравствуйте Наталия! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
20.05.2026
Тася

Спасибо огромное за доставку! Благодарна очень. Доставили своевременно, без пооблем. Цветы свежие, до сих пор стоят, упаковка красивая и качественная, , просто супер! и самое главное цена , просто очень приятная. За это отдельное спасибо. В итоге довольны все и я, и получатель, и все кто видел букетик
Здравствуйте Тася! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
19.05.2026
Эля

вот такую красоту мне собрали! спасибо Вам,замечательный букет
Каринэ, Администратор-Флорист
Здравствуйте Эля! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
17.05.2026
Яна

Надежная фирма! Заказывала первый раз, через сайт, живу в другом регионе , переживала, что вдруг что то пойдет не так как это бывает часто в наше время… Приняли заявку, выбрали букет, потом прислали фото по готовности букета, все замечательно! Оплатила, доставили.
Огромное спасибо! Все остались довольны, Рекомендую!!!
Здравствуйте Яна! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
16.05.2026
Оксана

Спасибо! Делала заказ у вас впервые. Доставка ранняя к 8 утра. Букет был свежий, очень красивый, хорошо упакован и приехал вовремя. Курьер тоже молодец - нашёл сложный адрес! Спасибо ещё раз! Буду пользоваться и рекомендовать другим.
Здравствуйте Оксана! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
14.05.2026
Владимир М

Спасибо огромное за доставку прекрасной композиции! Сюрприз удался !!! Отличный сервис на 5+, буду рекомендовать Ваш магазин.
Здравствуйте Владимир М! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
11.05.2026
Виталий

Хотел бы поблагодарить сотрудников магазина за вежливое и качественное обслуживание начиная от общения с менеджером и заканчивая доставкой. Уже не в первый раз заказывал здесь букеты для мамы и тещи, делал это все удаленно. Сотрудники никогда не подвели не с оформлением заказа, ни с доставкой, букеты всегда очень красивые, цветы свежие, цены адекватные. В заключение пожелаю вам успехов и побольше клиентов, так же планирую в дальнейшем обращаться к вам. Рекомендую !!!!
Здравствуйте Виталий! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
10.05.2026
Татьяна

Большое спасибо за оперативную доставку свежего и красивого букета на юбилей подруги. Благодарю за вежливое общение и тщательную обратную связь)
Здравствуйте Татьяна! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
08.05.2026
Станислав
Заказал букет жене на день рождения. Доставкой и букетом доволен. Жена в восторге, т.к сам сейчас болею и купить не смог. Огромное спасибо данной службе-- выручили . Рекомендую , цены приличные, доставка супер. Приятно когда люди относятся ко всему что обещают ответственно.
Здравствуйте Станислав! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
07.05.2026
Сима

прекрасный букет!спасибо за оперативность. загляну еще и не раз !!!
Здравствуйте Сима! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
06.05.2026
Михаил Бужин

Все замечательно, цветы красивые, свежие. Все оперативно и качественно!
Здравствуйте Михаил Бужин! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
